Ansprechpartner

Frau Filomena Ponert
Tel. 02331 9506-50
ponert@silbersiepe.de
Herr Torsten Neumann
Tel. 02331 9506-55
t.neumann@silbersiepe.de
Frau Irene Foik
Tel. 02331 9506-68
i.foik@silbersiepe.de
Frau Nicole Frycz
Tel. 02331 9506-65
n.frycz@silbersiepe.de
Frau Tanita Lukas
Tel. 02331 9506-64
t.lukas@silbersiepe.de
Frau Sahra Schüler
Tel. 02331 9506-75
schueler@silbersiepe.de
Frau Maha Marzouki
Tel. 02331 9506-44
marzouki@silbersiepe.de
Frau Larissa Fehringer
Tel. 02331 9506-43
fehringer@silbersiepe.de
Frau Susanne Littwin
Tel. 02331 9506-63
s.littwin@silbersiepe.de


Ihre Ansprechpartner

Frau Saskia Schwippert-Silbersiepe
Herr Marc Silbersiepe
Tel. 02331 / 95 06 0
E-Mail: info@silbersiepe.de

Ansprechpartner

Kompetent, freundlich und engagiert. Auf unsere Mitarbeiter können Sie sich jederzeit verlassen. Finden Sie jetzt den passenden Ansprechpartner für Ihr persönliches Anliegen.

Aktuelle Projekte

Sie sind neugierig, an welchen Konzepten wir derzeit arbeiten? Werfen Sie einen Blick auf unsere aktuellen Projekte und überzeugen Sie sich von unserer Leidenschaft für Immobilien.

Immobilien-Angebote

Den passenden Wohnraum für Ihre Bedürfnisse zu finden, liegt uns am Herzen. Stöbern Sie in aller Ruhe durch unsere Vielfalt an freien Wohnungen und Häusern.